MyBrute - твой онлайн-боец! MyBrute по-русски!
Еще один новый клан "Tribute to GTA" - Форум об игре MyBrute
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум об игре MyBrute » Русскоязычные кланы MyBrute » Знакомимся, общаемся, объединяемся в кланы! » Еще один новый клан "Tribute to GTA" (Гангстеры объединяются!!)
Еще один новый клан "Tribute to GTA"
Mamba-XДата: Четверг, 03.12.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Внимание!
В розыск для добавления в клан объявляются все любители гангстерских игр, кино и пр. Любители стрит-рейсинга также вэлком.
Все заявки рассматриваются крестным отцом по адресу http://mybrute.com/team/164518 cool

---------------------------
Банда вошла в рейтинг. Пока 1195-е место. Будем пытаться продвигать дальше.


My best fighters:
centaur-tr.mybrute.com
junglesoul.mybrute.com


Сообщение отредактировал Mamba-X - Пятница, 04.12.2009, 15:32
 
TatyanaДата: Четверг, 03.12.2009, 23:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 16
Статус: Offline
Mamba-X,
гангстерские фильмы люблю, это началось с просмотра фильма "Крестный отец", до сих пор не прочь посмотреть.
кино про гонки тоже очень люблю, да кто их не любит smile
но вот в GTA не играла и как то не очень, мне больше по душе играла TEST DRIVE biggrin
по ходу кастинг не прохожу biggrin
 
Mamba-XДата: Пятница, 04.12.2009, 11:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Tatyana, знаешь, в ГТА в "далеком" детстве я тоже не спешила играть. Потом, один родственник привез диск с Сан-Андреасом и все..Я ее прошла вдоль и поперек.. Все NFS и пр отошли на второй план. Какая-то из этой серии игр даже была признана игрой года (в 2000 каком-то).
В общем это та серия игр в которую стоит сыграть (кроме 1-й - там вид сверху). Не пожалеешь.
Ха-ха, по ходу для кастинга с ГТА могу кредит дать. biggrin
 
SergoДата: Пятница, 04.12.2009, 13:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Играл, помню, еще в школе в старую ГТАшку не помню какого года, но там вид сверху и еще по Лондону надо было ездить. Примитивно конечно, но почему-то больше всего нравилась из всей серии, и трехмерные когда уже появились - не впечатлили как-то совсем, хотя красиво, но... не хватало наверное чего-то.
А из гонок ничего круче FlatOut'a в жизни не встречал. Всякие "ниды фор спиды" хоть и красивы, но с тем фаном что есть во FlatOut'e не сравнится наверное ничего.


Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
Mamba-XДата: Пятница, 04.12.2009, 15:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Sergo, Ну знаешь каждому свое. Вкусы у всех разные. Но в общем ГТА - вещь всемирно признанная.
У нее своя просто неповторимая атмосфера.
В Сан Андреасе не хватало новых моделей авто, сплошное старье ездило. После прохождения 10% игры я плюнула на все и заменила все модели на новые (моды повставляла). После этого игра стала офигенней на 1,000,000,000.00%.


My best fighters:
centaur-tr.mybrute.com
junglesoul.mybrute.com


Сообщение отредактировал Mamba-X - Пятница, 04.12.2009, 15:36
 
SergoДата: Пятница, 04.12.2009, 15:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну в жанре криминальных игр - да, конечно. Но то ведь не гонки как таковые... smile

Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
TatyanaДата: Пятница, 04.12.2009, 15:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 16
Статус: Offline
Mamba-X,
что за кредит? smile
 
Mamba-XДата: Пятница, 04.12.2009, 17:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Sergo, пфффф, так ГТА как гонки и не рассматривались. Надо будет посмотреть что такое FlatOut.

Tatyana, кредит это возможность вступления в клан без опыта игры в ГТА. Клан будет верить что вступивший будет играть в нее в будущем smile deal
Да и вообще наличие всех требований не обязательно. Половины достаточно.


My best fighters:
centaur-tr.mybrute.com
junglesoul.mybrute.com
 
TatyanaДата: Пятница, 04.12.2009, 17:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 16
Статус: Offline
Mamba-X,
спасибо за доверие, позже выберу кандидата и обязательно отправлю заявку, надеюсь уровень не играет роль
http://ytghtn10.mybrute.com/cellule вам такой подходит? smile
 
Mamba-XДата: Пятница, 04.12.2009, 19:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Tatyana,
Quote (Tatyana)
спасибо за доверие, позже выберу кандидата и обязательно отправлю заявку, надеюсь уровень не играет роль
http://ytghtn10.mybrute.com/cellule вам такой подходит?

Для поднятия клана наверх ограничения уже приходится ставить. Сейчас не ниже 5-го уровня люди нужны.
Качни до 6-го - с радостью возьмем и потом мож подкинем еще и учеников.

Кстати, у тебя брутал комбо работает?


My best fighters:
centaur-tr.mybrute.com
junglesoul.mybrute.com
 
TatyanaДата: Пятница, 04.12.2009, 19:29 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 16
Статус: Offline
Mamba-X,
так она завтра шестой уровень получает dry
нет у меня не работает, у меня IP постоянный sad
у меня все бруты так качаются кроме одного, это мне помогли прокачать smile
 
SergoДата: Пятница, 04.12.2009, 23:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Надо будет посмотреть что такое FlatOut

Это афигенски. smile В общем, такие гонки... под сумасшедшую музыку, на сложных трассах, с кучей разрушаемых объектов, с аццки умными противниками, подробной моделью повреждений... в общем, поищите хотя бы обзоры в Интернете, все на самом деле очень круто. smile Для меня можно сказать идеал жанра.


Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
Mamba-XДата: Пятница, 04.12.2009, 23:38 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Tatyana, Тогда ждемсссс вас завтра smile

Sergo, Посмотрела. В своем жанре вещь неплохая. Пробовать не буду, поскольку остался неприятный осадок еще после НФС Карбона, когда у меня сгорел проц и спалил мать. Сейчас конечно у меня геймерский ноут, выдерживает ГТА4 на максимальных настройках. FlatOut хоть и нетребовательный, но слишком уж много неприятностей у меня было связанных с гоночными симуляторами.


My best fighters:
centaur-tr.mybrute.com
junglesoul.mybrute.com
 
SergoДата: Суббота, 05.12.2009, 00:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас прям игро-фобия какая-то. smile Надо же различать проблемы с железом и проблемы с софтом. Одно с другим практически не может быть связано, если какая-то фигнюлька сгорела в какой-то игре - это вовсе не значит что игра тому виной, это могло и на ровном месте случиться. У меня вон как-то материнская плата сгорела за просто так, когда вообще ничего не предвещало беды. smile Любой технике свойственно ломаться.
Ну не мне вам указывать конечно, просто странно все это как-то. smile


Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
Mamba-XДата: Суббота, 05.12.2009, 16:29 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Sergo, Ок, расскажу всю историю сначала. Дело началось лет 9 назад на старом компе. Дали знакомые на прокат НФС 2. Шпилилимы в нее с сестрой, шпилили и доигрались что комп начал подвисать постоянно. Ничего не помогало, пока знакомый не снес прогу и не почистил реестр. После этого все нормально было. Проходила я на нем и Driver и TombRaider3 - после них работал как тютя.
Поставили НФС3 - хрень опять появилась. Удалили - все прошло.
Далее появился новый комп. Играли на нем в Tomb Raider - legend, HalfLife2, GTASA и кучу еще всего - нормально пахал во время них и после них. Рискнули, через месяцев 7 после удаления последней шпилки поставили на него НФС - Underground. К концу прохождения начал постоянно подвисать и перезагружаться. Отправили в ремонт. Заработал нормально. Сыграли в VTMB - все ок. Прошло полгода. Поставили НФС most wanted вместе с карбоном - сдох окончательно.
Поменяли всю начинку и больше не шпилили на нем.
У меня лично теперь нормальный ноут. Играла уже во многое - все нормально шло. Пробовать гонки теперь не хочу 100%, потому что суеверной стала после всего.
Вот такая история.


My best fighters:
centaur-tr.mybrute.com
junglesoul.mybrute.com
 
Форум об игре MyBrute » Русскоязычные кланы MyBrute » Знакомимся, общаемся, объединяемся в кланы! » Еще один новый клан "Tribute to GTA" (Гангстеры объединяются!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: