MyBrute - твой онлайн-боец! MyBrute по-русски!
Защита от ботов? - Форум об игре MyBrute
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryu  
Форум об игре MyBrute » Онлайн игра MyBrute по-русски! » Задаем вопросы - получаем ответы! » Защита от ботов? (Или какой-то глюк?)
Защита от ботов?
SergoДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
В общем, фигня такая. Создаю себе учеников для прокачки через динамический IP. Чтобы не сильно напрягать фантазию ну и для простоты дальнейшего доступа даю всем одно имя, меняя только порядковый номер. Первые штук 20 создались нормально, а потом на очередном номере мне вдруг пишут - прости, дорогой, такое имя уже занято. Удивился, проверил - свободно. Причем если создать потом нескольких брутов с какими-то левыми именами - то имя что было запрещено раньше уже снова оказывается доступно.
Плюс к тому, на каждого создаваемого брута мне теперь надо вводить цифровой код. Такие искаженные цифры-буквы, которые применяются для защиты от автоматических регистраций на форумах или еще где. Вид у них реально кривой, не всегда с перого раза угадаешь, обновить ту картинку нельзя.
В итоге получается несколько напряжно, когда сначала тужишься, вводишь иногда по два-три раза этот код, и потом тебе сообщают что имя занято. И все по новой. Собственно, вводить код не так уж страшно, а вот держать постоянно в голове с десяток имен не очень хотелось бы. Может какой-то глюк браузера? Или это специально так сделано? Кто-нибудь еще с таким сталкивался?


Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
Mamba-XДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня такое было, после 99-го ученика, когда вручную клепала их. Это разрабы такую бяку на сайте сделали чтобы затруднить прокачку.
Все закончилось с появлением брутал комбо. Больше я не парюсь.
Если надо сделать эксклюзивного бойца - тот же брутал комбо, только мануальное создание ученика. Позволяет заодно и уникальный вид сделать (с помощью спец сайта, где gfx подбираешь по вкусу).


My best fighters:
centaur-tr.mybrute.com
junglesoul.mybrute.com
 
SergoДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда, если бы у меня работало брутал комбо - я бы тоже не парился. smile
Короче грустно, все упирается в злостный чит, не работающий у меня. sad


Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

Сообщение отредактировал Sergo - Понедельник, 07.12.2009, 18:24
 
Mamba-XДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Так ты же вроде писал что настроил у себя динамический айпи? В чем же трабл? confused

My best fighters:
centaur-tr.mybrute.com
junglesoul.mybrute.com
 
SergoДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот динамический айпи дает обычный диал-ап. А для брутал комбо нужен скрипт перезагрузки модема, который непонятно откуда берется, да и вряд ли вообще для такого модема существующий. Так что приходится по старинке... создал брута, перезапустил соединение, и все по новой. Штук 10-15 в день создать можно, потом мозги начинают убиваться от однообразия. Была бы возможность сделать динамический айпи на основной инет - тогда может и был бы смысл химичить с настройками, а так - не судьба.

Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
Mamba-XДата: Четверг, 10.12.2009, 19:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Хммм, странно... у меня тоже вроде dial-up... А ты 1)согласно инструкции пробовал настраивать прогу (вбивать имя подключения, логин и пароль от инета и т.д.)? 2)rekanekt.bat засовывать на диск С ?

My best fighters:
centaur-tr.mybrute.com
junglesoul.mybrute.com
 
SergoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ее не настраивал даже. Но вы вот меня как-то даже вдохновили... так что я теперь по крайней мере попытаюсь. smile Потом расскажу, чаво да как.

Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
Mamba-XДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sergo)
Я ее не настраивал даже.

Ох, ну ничего себе! blink
Естественно она работать не будет biggrin
Попробуй настроить. Если не получится, поделюсь знаниями, полученными от fatboy.


My best fighters:
centaur-tr.mybrute.com
junglesoul.mybrute.com
 
Форум об игре MyBrute » Онлайн игра MyBrute по-русски! » Задаем вопросы - получаем ответы! » Защита от ботов? (Или какой-то глюк?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: