MyBrute - твой онлайн-боец! MyBrute по-русски!
Срака срака! - Форум об игре MyBrute
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об игре MyBrute » Русскоязычные кланы MyBrute » Знакомимся, общаемся, объединяемся в кланы! » Срака срака!
Срака срака!
SergoДата: Пятница, 04.12.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
Дожил тут недавно до 10 уровня и вспомнил вдруг что теперь можно создавать кланы. Хотя я одиночка по натуре, и в клане скорее всего так и останусь один, но если кто запишется - будет афигенски.

Основные положения будут такие.
1. Ограничений по уровню нет. Знаю что быстрая прокачка бывает сложной и часто дается путем каких-то страшных извращений, поэтому ставить требование типа "прием только с писятпятого уровня" не считаю разумным. Возможности у всех разные, и кто-то возьмет этот уровень за два дня, а кто-то будет дрючиться годами, и наверное не от хорошей жизни. Ну их в сраку эти ограничения, главное чтоб человек был хороший. smile

2. От новобранца требуются в первую очередь такие качества как:
- Увлеченность и энтузизизм. То есть постоянное нахождение в игре. Не круглосуточное, конечно, но проведение трех боев в день не должно быть в напряг.
- Внимательность и забота о ближнем. То есть не состоять в клане чисто формально, а готовность помогать коллегам по мере возможности.
- Общительность и доброжелательность. То есть регулярно посещать клановый форум (потом сделаю, как будет необходимость), трындеть о всяком, влюбляться в девушек (или еще в кого-нибудь). Собственно, клан представляется мне как некое дружеское сообщество, а не просто собрание каких-то нарисованных хреников. Так что требование важное.

3. В клане должен состоять основной брут игрока. То есть самый крутой, самый сильный, самый любимый, и так далее. Крайне не хотелось бы чтобы туда записывались какие-то левые щавлики, которых создали только ради опыта и в клан его засунули просто от нефиг делать. Жаль, конечно, что контролировать это никак нельзя, и при желании можно легко наштамповать левых щавликов под видом основного брута, но я все-таки надеюсь на честность, сознательность и ответственность. Есть куча других кланов, куда левых щавликов принимают безо всяких проблем. Идите, пожалуйста, туда. Если вдруг узнаю что вы именно такой - ужасно расстроюсь и потеряю веру в человечество. И выкину нафиг с позором.
К слову сказать, кашмарные ники состоящие из бессмысленного набора букв и всякой цифири меня пугают. Так что такие заявки я скорее всего тоже не приму, разве что вы меня как-нибудь загипнотизируете.

4. Цели развития клана - собраться, прикольно патрындеть, и между делом поработить мир. Если кто не верит в такую возможность - можете даже не проситься. Клан хоть и нубский, но нубство не порок, да и мир ведь порабощается не сразу. Зато потом, когда мы сделаем ЭТО и вы будете слезно плакать от осознания упущенной возможности - мы над вами не сжалимся. Так что есть повод задуматься о своей судьбе уже сейчас.

5. Кстати, если кого смущает название клана - зря вы так. Оно на самом деле вполне безобидное и если подумать, вполне даже прикольное. И уж точно оно не хочет таким образом унизить чье-то достоинство. Короче, не бойтесь вступать в "срака сраку", все будет харашо.

Кстати, ссылка на вступление в клан - вот она: http://mybrute.com/team/168493 - первое место уже занято, зато свободно аж 48 других. Давайте уж.


Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
ШадовраннерДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Пункт3. довольно жесткий smok

Добро пожаловать в ученики !
 
SergoДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, знаю. Реальность тоже жестока. Просто я так посмотрел - замкнутый круг получается. Условно говоря, есть два вида кланов. В одинх есть некоторая организация, помощь в развитии и всякое такое. Но там как правило либо ограничен минимальный уровень приема, либо вступление по знакомству. Связей у меня пока нет, а требования к уровню такие, что своими силами мне его не взять. Еще есть кланы, где примут с радостью с любого уровня, но там брут просто повиснет мертвым грузом и никакого эффекта от вступления в клан не будет - ни помощи в прокачке, ни хотя бы просто патрындеть о чем-нибудь. Вот и пришлось придумать собственную альтернативу.

Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

Сообщение отредактировал Sergo - Понедельник, 07.12.2009, 16:50
 
Форум об игре MyBrute » Русскоязычные кланы MyBrute » Знакомимся, общаемся, объединяемся в кланы! » Срака срака!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: