MyBrute - твой онлайн-боец! MyBrute по-русски!
Опыта нет СОВСЕМ :( - Форум об игре MyBrute
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ryu  
Форум об игре MyBrute » Онлайн игра MyBrute по-русски! » Задаем вопросы - получаем ответы! » Опыта нет СОВСЕМ :( (Карма...)
Опыта нет СОВСЕМ :(
SergoДата: Пятница, 06.11.2009, 09:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня прям-таки какое-то штрашное горе. Я совсем даже не читер (хотя может был бы им, не будь у меня статического IP), так что пока не найду возможность - придется играть совсем-совсем честно, вот только не получается даже это. Кому бы не дал ссылку - все бруты создаются "пустые", без опыта. Хотя там IP совершенно точно не совпадает с моим, иногда даже идет из другого города. Повышение ими уровня даже не отображается у меня в логах. Более того, все бруты которых я создаю другим людям тоже почему-то получаются пустые, хотя по ссылке захожу в первый раз, и мой IP должен быть для них совсем незнакомым. Хорошо хоть за победы опыт дается, но чувствую что такими темпами скоро и драться начну за просто так. sad

Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
FeelovДата: Пятница, 06.11.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Sergo, а надо еще кэш флэш-плеера очищать. Сергей, как раз написал статью, как в майбрют качаться со статическим IP - http://mybrute.clan.su/publ/1-1-0-49. Пользуйся на здоровье!

P.S.
Не забудь ему плюсик поставить, если статья поможет smile


Чужой Подход
Экспериментатор
 
SergoДата: Суббота, 07.11.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня пока что глюки с браузером, работает только Опера, а прога эта под нее почему-то не заточена... как разберусь - буду тестить. Но сегодня мне одного пупла создали... как-то даже странно. Но там реальный айпи был с другого конца планеты, придраться было видимо совсем уж не к чему. smile

Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
СергейДата: Суббота, 07.11.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ я вот сейчас ещё раз зарегил себе бота по тому методу который описал в своей статье!

DIREN-BOT1 - даёт мне опыт

IP у меня постоянный, но как видите я нашел выход и хочу помочь Вам cool

Народ ВСЁ РАБОТАЕТ!!!



 
SergoДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Может работает, да не у всех. Я пробовал кучу всяких анонимайзеров, прокси, программ шифрования IP адреса, и тому подобного... результаты одни и те же sad Хотя меня больше волнует, почему не работает даже самый простой и легальный способ прокачки, почему когда даешь ссылку человеку, который живет в другй стране, вообще впервые в жизни видит эту игру, он по ней заходит - и опыта по нулям. Уж что-что, а это по-моему должно срабатывать стабильно всегда.

Как с системой разберусь, попробую твой способ тоже... но что-то сомневаюсь, что сработает.


Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
СергейДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Sergo, я сам лично вечером создам тебе бруто-ученика по моему способу!


 
SergoДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше двух... одного создать может и так повезет. smile

Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
СергейДата: Вторник, 10.11.2009, 02:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Sergo, знаешь, я тут потестил сервак и у меня получилось 2 мнения:

1. Ученики создаются, но опыт получаешь с каждого 5-6 ученика.
2. Учеников стоит делать с неким промежутком времени:) Например за сутки можно попробовать создать 2-4 ученика с интервалом в несколько часов))



 
FantomXДата: Вторник, 10.11.2009, 16:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sergo)
Может работает, да не у всех. Я пробовал кучу всяких анонимайзеров, прокси, программ шифрования IP адреса, и тому подобного... результаты одни и те же Хотя меня больше волнует, почему не работает даже самый простой и легальный способ прокачки, почему когда даешь ссылку человеку, который живет в другй стране, вообще впервые в жизни видит эту игру, он по ней заходит - и опыта по нулям. Уж что-что, а это по-моему должно срабатывать стабильно всегда. Как с системой разберусь, попробую твой способ тоже... но что-то сомневаюсь, что сработает.

Во 1 НЕ за каждого ученика Экспу дают, только если час для себя и убереш в настройках сохранение инфы о флеш приложении, во 2 та статья - херня, не 1 у моего знакомого и у мя не заработало.
Quote (Сергей)
2. Учеников стоит делать с неким промежутком времени:) Например за сутки можно попробовать создать 2-4 ученика с интервалом в несколько часов))

Брехня, я сам для себя делаю пуплов каждый час и за каждого дают, не надо мудрить, Sergo - говори смоим друзьям перед созданием делать ту настройку с флеш плеером как в той статье и будет всё норм(сам так друзей напрягаю)


 
СергейДата: Вторник, 10.11.2009, 17:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
FantomX, ахахахаха, статья херня? Не заработало не у кого?
А руки не из *оПЫ пробовал отростить?

Может давая я зайду к тебе на комп и покажу как всё правильно делать и как всё работает?
Я 100% даю на то что Вы или прогу не зарегили или ещё чтото не так делали, потому нифига не вышло у Вас!

Статья делалась в большем для людей со статистическим IP!
То что у тя каждый час получается значит там можно каждый час нового делать!

100% админы бруто позаботились о том чтоб хоть как то обезопаситься от прог которые флудят учеников. Потому ученики дающие опыт создаются с небольшим интервалом друг от друга!

поверь мне я в этой теме хоть что-то но соображаю!

А по поводу того, что всё пашет я те говорю: Давай я зайду к те на комп и докажу что всё работает!!!
Незнаешь как правильно и ровно всё делать, нечего писать что статья херня!
Тож мне "умник"....

И напоминаю тебе:
1. У Sergo СТАТИСТИЧЕСКИЙ IP!!!!!!
2. В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ ПОМОГАЕТ НАСТРОЙКА ФЛЭШ ПЛЕЕРА БЕЗ НОВОГО IP
3. В СТАТЬЕ УКАЗАНО, ЧТО НУЖНО НАСТРОИТЬ ФЛЭШ ПЛЕЕР!



 
FantomXДата: Вторник, 10.11.2009, 23:18 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Мб напишеш в аську? поговарим, мб я не разобрался либо у тебя хня какая-то, и бычить не надо, я сказал что никуя не пашет

Добавлено (10.11.2009, 18:32)
---------------------------------------------
392800274 - (FantomXCool)

Добавлено (10.11.2009, 18:33)
---------------------------------------------
И чтот по твоему бруту не скажеш что твоя прога пашет, http://fantom-iv.mybrute.com/cellule без всяких прог за 3 дня разкачан, все проги мне не помогают

Добавлено (10.11.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Кста вник в твой текст, а прогу то я не зарегил, т.к. написало уже такая зарегана....

Добавлено (10.11.2009, 23:18)
---------------------------------------------
Так, я нуб и опазорился ))) Серёга мне лично помог всё сделать, всё пашло, с каждого 3-5 пупла дают експ, качаюсь и радуюсь, ыть спс тебе большое :)




Сообщение отредактировал FantomX - Вторник, 10.11.2009, 23:19
 
СергейДата: Вторник, 10.11.2009, 23:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
незачто))

Всегда пожалуста))

P.s.: Народ я ему помог зайдя со своего компа на его, всё показал и объяснил. Так что тут теперь есть первый человек который не побоялся довериться и остался доволен:)
Всегда рад помочь:)



 
FantomXДата: Четверг, 12.11.2009, 17:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Ыть, IP маскирующий мой реальный IP кончелись )) Пуплы больше exp не дают, нада искать похожую прогу с большим кол-вом IP...

 
СергейДата: Пятница, 13.11.2009, 00:43 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
не реально:) IP не могли у тя закон4иться:)

я снова могу зайти и показате где IP лежат))

У тя всего 4уть больше 300 у4еников, а IP там как минимум больше 700... и постоянно обновляются!
300 - это тbI мог как минимум одной европейской странbI IP переюзать,а ещё их там полно:) Смотри лу4ше))



 
FantomXДата: Пятница, 13.11.2009, 22:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
При поиске IP выдаёт по 100 IP у Америке, Германии, Фринции, остальные по 2-20 штук, и я не переподключаю делаю пуплов и бывает штук 30-40 подрят пустых пуплов, НО, пуплы создаються и это радует, я уже 14 лвл, в день по 1-1.5лвл апаю, всё же я тебе оч благодарен, но траблов не избежать, гемороя много мягко говаря, способ создания для задротов как я smile

 
Форум об игре MyBrute » Онлайн игра MyBrute по-русски! » Задаем вопросы - получаем ответы! » Опыта нет СОВСЕМ :( (Карма...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: