MyBrute - твой онлайн-боец! MyBrute по-русски!
Ветка вопросов-ответов! - Страница 2 - Форум об игре MyBrute
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ryu  
Форум об игре MyBrute » Онлайн игра MyBrute по-русски! » Задаем вопросы - получаем ответы! » Ветка вопросов-ответов! (Ну, вы поняли! :))
Ветка вопросов-ответов!
VisДата: Вторник, 25.08.2009, 19:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Feelov, спасибо за поддержку, твой оптимизм внушает надежду, что все не так страшно. smile

Кстати, появилась тут мысль...

Допустим, кто-то тоже потерял Брюта, вот как я. Или просто надоело. Или еще что-нибудь. Главное - чтобы Брют был НЕ запаролен.
Тогда можно выложить ссылку Брюта на форум сюда, чтоб любой смог играть этим брютом!
Ведь три боя в день - это ужасно мало! smile А тут есть возможность поиграть совершенно новым Брютом! Не собственным твинком, а таким вот совершенно посторонним! smile
А если этих ссылок будет много...
А если желающих будет много...
Представляю, что будет: "Аааа, я хотел поиграть вот этим Брютом с медведем, а кто-то им уже сегодня играл! Фуки-бяки! Опередили!" - "Ха-ха! Играй другим, вон тем, там две собаки! tongue "
Ну, что-то типа того... smile Не знаю, насколько жизненная идея... придумалось вот... smile

 
FeelovДата: Вторник, 25.08.2009, 19:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха-ха-ха!! классная идея!!!! biggrin

Я даже раздел на форуме такой сделал! Вдруг таких заброшенных брютов окажется много! smile


Чужой Подход
Экспериментатор
 
tq-ktoДата: Среда, 26.08.2009, 09:52 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
фклоув скажите я хочу создать свой клан мы модим сотрудничать дружить подерживать иенятся игроками и так далее прошу опсудить свами и прошу помощи при создании дружеского клана :Dи я хочу по подробнее узнать о щапороление персонажа как его правельно запоролить чтоб неполучилось как у Vis всётоки нехочется терять персонажа




Сообщение отредактировал tq-kto - Среда, 26.08.2009, 10:23
 
FeelovДата: Среда, 26.08.2009, 10:42 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
tq-kto, у Vis вышло так, сто она не создала пароль для персонажа, а со временем возможность создать пароль исчезает. а незапароленный перс не может по ходу создать клан.
+ надо докачаться в майбрют до 10 уровня и перс может состоять только в одном клане.

Примерно так... happy


Чужой Подход
Экспериментатор
 
tq-ktoДата: Среда, 26.08.2009, 11:05 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
ну 10 у меня есть клан я создал и всё впорядке кстати забигайте в нашу ветку на форуме http://mybrute.clan.su/forum/8-17-1


 
RyuДата: Среда, 26.08.2009, 19:33 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет всем! Вот столкнулся с проблемой: пупилсы присоединяются, но за них очки не даётся(


 
FeelovДата: Среда, 26.08.2009, 19:40 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Ryu, наверное они с твоего компьютера и присоединяются cool или как вариант - они с таким же как у тебя ip из какой-то локальной сетки или вроде того. А вообще должны начисляться очки опыта.

Чужой Подход
Экспериментатор
 
RyuДата: Среда, 26.08.2009, 20:03 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
Так и есть - с моего компа :D, жаль...


 
FeelovДата: Среда, 26.08.2009, 20:09 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Ryu, на сайте ест статья как аккуратно увеличить число своих учеников со своего же компа - http://mybrute.clan.su/publ/1-1-0-27

happy


Чужой Подход
Экспериментатор
 
RyuДата: Среда, 26.08.2009, 20:14 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
Отлично, попробуем biggrin


 
VisДата: Среда, 26.08.2009, 20:41 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему на форуме выкладываемые ссылки неактивные? Что я не так делаю? sad
 
FeelovДата: Среда, 26.08.2009, 20:56 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Vis, оказывается, на форуме был запрет на выставление ссылок обычными пользователями форумами. Я поставил переход их в "проверенные" через 5 сообщений на форуме - должны вроде бы теперь ссылки проставляться автоматически. cool

Чужой Подход
Экспериментатор
 
LilithДата: Среда, 26.08.2009, 21:33 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (focus-th000)
у мя есть вопрос!!!почему когда я напал на брута 3 уровня и выйграл мне дали 1 экспеншен??

Можно нападать на брута максимум на один меньшего уровня - тогда за победу 2 очка дают.


- кто против Медведя? ^__^
 
ObakeДата: Четверг, 27.08.2009, 22:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать по какой системе идет приглашение пиплов? Вот я выставил на паре форумов в подпись адрес брута, что с ней будет дальше? Сайт брута сканирует по какой ссылке перешел к нему новый пользователь? Или как? И еще зашел в пиплс, там мой чар стоит и руками машет ) Это зачем? И еще последний вопрос - когда я отыграл свои 3 боя в день, меня могут вызвать на бой? Или только 3 боя в день, не зависимо от того, начал ты или нет.
Прошу прощения за толпу текста)
 
LilithДата: Четверг, 27.08.2009, 23:21 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Obake)
Вот я выставил на паре форумов в подпись адрес брута, что с ней будет дальше?

Как я поняла пуплом могут быть только пользователи, реальные. Так что жди, пока кто-то заинтересуется и решит поиграть.
Quote (Obake)
И еще последний вопрос - когда я отыграл свои 3 боя в день, меня могут вызвать на бой? Или только 3 боя в день, не зависимо от того, начал ты или нет.

Могут вызвать, но очки не дадут.

Добавлено (27.08.2009, 23:21)
---------------------------------------------
У меня тоже вопрос. По статье с загрузкой учеников. От куда их грузить? Меня переводит на загрузку с компа...


- кто против Медведя? ^__^
 
Форум об игре MyBrute » Онлайн игра MyBrute по-русски! » Задаем вопросы - получаем ответы! » Ветка вопросов-ответов! (Ну, вы поняли! :))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: