MyBrute - твой онлайн-боец! MyBrute по-русски!
Борьба за репутацию - Форум об игре MyBrute
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tatyana  
Форум об игре MyBrute » Русские MyBrute-турниры » Обсуждение турнирных тем » Борьба за репутацию (Борьба)
Борьба за репутацию
tq-ktoДата: Четверг, 17.09.2009, 12:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
и так предлогаю вам проводить вымешленые ткрниры наподая друг на друга складвая победы и порожения буду скалдыватся и буим опсуждатьк то вышел в финал потом побидитель пролучает рипутация там анпример победитеоб русского турнира и так далее и будит в приписке под статусом будит написано турнирный ранг и буду звания по победам в турнире в финалистам полуфиналистам и победителям финала буду присуждатся звание пока непридумал но в этой теме можно буит пока всё обсудить договорится а потом уже начать битвы из своих 3 боёв удилите 1 бой труниру расписание и рейтинги будут в этой теме biggrin пока придлогайте идеи ждём всех biggrin

Добавлено (17.09.2009, 12:32)
---------------------------------------------
ЕСТЬ УЖЕ 3 ВАРИНАТА 1 одна побкда в турнире Гладиатор 3 победы в турнире Раз-рушитель 5 побед в турнире Титан боли biggrin как вам эжто пока победитьелям а финолитсам и полуфиналичтам покаа не придумал

Предварительный (пробный список) участников - будет обновляться по мере изъявления желания в этой ветке (список ведет tq-kto).

1. Feelov - 16 уровень.
2. hoshinoryu -13 уровень
3. tq-kto(я)-12 уровень
4. Miss Deikin' -13 уровень
5. Koshcka - 8 уровень
6. Albinos- 13 уровнь
(НУ 6 ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ в СУББОТУ ТУРНИР)





Сообщение отредактировал tq-kto - Четверг, 17.09.2009, 19:45
 
RyuДата: Четверг, 17.09.2009, 14:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
Пля... я умер,не успел прочитать killed




Сообщение отредактировал Ryu - Четверг, 17.09.2009, 14:25
 
tq-ktoДата: Четверг, 17.09.2009, 14:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
ты помодление прочитай поймёш суть в том что надо устроить вымешленые труниры выложить турнирую таблицу дратся между собой парами получать рейтинги за победи репутацию быть лидером терь понятно

Добавлено (17.09.2009, 14:22)
---------------------------------------------
в теме этой буим расписание туриков писать во скко начало кто победил кто до куда дашёл

Добавлено (17.09.2009, 14:22)
---------------------------------------------
между собой турниры пррводить

Добавлено (17.09.2009, 14:25)
---------------------------------------------
будут приписки турнирное звание из-за победы буиш получать звание и репутацию



 
RyuДата: Четверг, 17.09.2009, 14:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, можно ченить такое замутить. Я за! только буду первый с конца
huh



 
tq-ktoДата: Четверг, 17.09.2009, 14:36 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
хочеш мы буим разбиватся на пары и дратся один уделять каждый день разместим скажут все лввл разабьём на лввл и убим кто вышел в полу финал получил такое звание кто в финвал и вылетил такое звание а вот выййграл турнир репутацию и звание крутое буим таблицы выкладывать тоды и разбирёмся заявки на турнир сдесь оставлять


 
RyuДата: Четверг, 17.09.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
Нас ещё маловато, чтоб полноценно разбиваться на группы. Можешь пока написать регламент.


 
tq-ktoДата: Четверг, 17.09.2009, 14:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
ЭТО вот я организовал пока люди набирутся да пока все впросы утресём так Значит все пишем свои лвл и ники мы ссотавим лист турнирный а таблицы разнве есть предложение не стесняйтесь пишите biggrin


 
RyuДата: Четверг, 17.09.2009, 15:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
Для начала надо с feelov перетереть smile


 
tq-ktoДата: Четверг, 17.09.2009, 15:05 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
я с feelov уже по аси перетёр он соглосился сказал что ищё вечером сделает ткрнирные приписки под репутацией сказал что всё сделает вечером мы сним договорились он токо приписки сделает и будит их обновлять

Добавлено (17.09.2009, 15:05)
---------------------------------------------
и коешто подкориктирует мы сним договорилсь обо всём он вечером всё сделает



 
RyuДата: Четверг, 17.09.2009, 15:17 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
Бум ждать smile


 
tq-ktoДата: Четверг, 17.09.2009, 15:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
с утра всё увидим


 
FeelovДата: Четверг, 17.09.2009, 16:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Ryu,

Quote (Ryu)
Для начала надо с feelov перетереть

Спасибо за доверие. smile Я действительно сам думал как бы сделать турниры, но пока народу мало и все разных уровней. sad

А вообще была мысль сделать открытый на запись файл гугл-докс с турнирной сеткой по дням, по которой каждый сразился бы с каждым. И вставлял бы свои результаты в таблицу, подтверждая их ссылками на бои (чтобы заинтересованное в исходе турнира лицо могло проверить действительно был, например, проигрыш или нет - то есть обманщиков - если бы такие нашлись - можно было бы легко вычислить и наказать).

Другое дело, что вправду - все разных уровней. И по количеству побед будут побеждать игроки с высоки уровнями. Но допустим, что набралось необходимое число одинаковых уровней (или близко к тому), тогда должно быть так:

1. число участников для удобной сетки по дням должно быть кратно трем (делиться на три) - чтобы в день можно было проводить 3 турнирных боя (за исключением первого дня, когда будет 2 боя, потому что себя побеждать не надо smile )
2. из выше сказанного: число дней, которые будет длиться турнир будет равно количеству участников деленное на 3.

То есть для супер минимального турнира надо 3 или 4 человека.
Для большего - 6 (2 дня), 9 (3 дня), 12 (4 дня), 15 (5 дней) и т.д.

Ну, примерно так... теперь тогда давайте устроим перепись: кто хочется попробовать и какого он уровня.

tq-kto, на тебя возлагаю ответственность следить за изменениями в ветке и в своем первом посте формировать список (я уже его начал, в твоем посте - продолжай!) happy

А призы можно потом продумать, а не как tq-kto сначала решил, кто-что получит за победу. biggrin


Чужой Подход
Экспериментатор
 
tq-ktoДата: Четверг, 17.09.2009, 16:09 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
вот и првельно токо вппрос где список
biggrin



 
FeelovДата: Четверг, 17.09.2009, 17:07 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот примерная турнирная таблица - http://spreadsheets.google.com/ccc?key....c&hl=ru
По дням - Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан. happy

То есть первый день турнира - 2 боя, остальные дни по 3 боя. Кол-во участников - кратно трем из этого условия.

P.S.
Потом можно будет открыть доступ для редактирования - или ведущему турнира или всем (не знаю, как лучше).

UPD.
Надо будет еще доработать по мелочам... но это позже - пока табличка для ознакомления smile


Чужой Подход
Экспериментатор
 
tq-ktoДата: Четверг, 17.09.2009, 17:10 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
так как буим узнавать кто выйграл и кто проходит дальше икто вылетает я так понял ты буиш обнавлять таблицу выбившиз и прошедших

Добавлено (17.09.2009, 17:10)
---------------------------------------------
я так понял сюда отписывать когда ты выйграл того или иново чела или продул



 
Форум об игре MyBrute » Русские MyBrute-турниры » Обсуждение турнирных тем » Борьба за репутацию (Борьба)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: