MyBrute - твой онлайн-боец! MyBrute по-русски!
Этот удивительный мозг ) - Форум об игре MyBrute
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об игре MyBrute » Касаемо самого сайта и его обитателей » Всеобщая болталка! » Этот удивительный мозг ) (проверьте полушария!)
Этот удивительный мозг )
RyuДата: Пятница, 04.12.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
Британские учёный постановили,что мозг состоит из двух полушарий smile : левое, которое отвечает за логику и анализ, и правое - эмоции и интуиция smile Предлагаю разобраться, у кого что развито happy
На картынке изображена балерина, которая в силу своей профессии крутится biggrin но крутиться по-разному! Если она крутится по часовой стрелке, то ваше левое полушарие развито лучше; если против, то правое happy Некоторые (возможно психи biggrin ) могут заставить её крутится, как им вздумается!

Сам я отношусь к последней категории smile
Прикрепления: 7598603.gif (204.0 Kb)



 
TatyanaДата: Пятница, 04.12.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 16
Статус: Offline
Ryu,
у меня она крутится по часовой стрелке biggrin
 
SergoДата: Пятница, 04.12.2009, 23:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
"Британский ученый" - адназначна самая крутая профессия в жызни!

Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
FantomXДата: Суббота, 05.12.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня крутиться против часовой, но долго дуая и всмартиваясь получилось в обратную сторону, НО как-то аж голова закружилась смотреть на эту хню, и да, вообще она крутиться тупо против часовой я взял GIF файл и в фотошопе посмотрел :DDDD кто видит наобарот - сумасшедший )))

Добавлено (05.12.2009, 22:42)
---------------------------------------------
*ЛЯ, ПРОСТИТЕ!!!!!!!!! ОНА КРУТИТЬСЯ ТЕПЕРЬ ПО ЧАСОВОЙ ПРИЧЕМ Я В ФОТОШОПЕ РАЗОБРАЛ ЧТО ЭТО НЕ ПРИКОЛ И ОНА НЕ КРУТИТЬСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ!!! Я ПСИХ?! омг то по часовой, то против, мне страшно cry cry cry


 
RyuДата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
FantomX, Нас теперь двое психов! У меня изначально крутится по часовой, но после некоторых потугов мозга начинает в другую сторону biggrin Хотя всё тоже по настрою получается, иногда как посмотрю, она против крутится smile
зы: предлагаю всем выкладывать, всякие подобные интересности smile чтоб форум становился веселее tongue
например вот у меня просто крыша едет от таких рисунков surprised , а этот мой любимый
Прикрепления: 8200892.jpg (75.2 Kb)



 
TatyanaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 16
Статус: Offline
FantomX, и Ryu,
я что-то может не понимаю sad может я псих wacko у меня она постоянно крутится по часовой wink
 
DeckadanceДата: Суббота, 30.01.2010, 19:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня по часовой стрелки

markmedas.mybrute.com - создай ученика :)
medas-ninja.mybrute.com - или тут создай ученика :)
 
explosion777Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:08 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Если посмотреть только на ноги (закрыв верх картинки рукой), может казаться что они в ращаются как в одну сторону так и в другую. Это потому что ноги черные и непонятно какая из них к нам ближе, а какая дальше:)
 
FeelovДата: Суббота, 03.04.2010, 11:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
happy у меня по часовой крутится. В другую сторону смотрел-смотрел, чуть глаза не сломал - не получается балерину закрутить.
Если, как explosion777 говорит, закрыть верхнюю половину и оставить только ноги, то проще в другу сторону представить вращение. У меня на секунду буквально получалось представить, а потом опять все сбивалось. happy

Прикольня картинка! cool


Чужой Подход
Экспериментатор
 
Z00berGДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хаха это все бред) зависит от того куда вы смотрите, вот посмотрите на тень от ее ноги и она у вас закрутится против часовой, а если посмотреть хоть куда нибудь в другое то есессно наоборот
и не британские ученые это доказали)
это просто какой то психолог эту фигню придумал сейчас уже не помню кто но точно не они
 
Форум об игре MyBrute » Касаемо самого сайта и его обитателей » Всеобщая болталка! » Этот удивительный мозг ) (проверьте полушария!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: