MyBrute - твой онлайн-боец! MyBrute по-русски!
Игры-пародии на mybrute - Форум об игре MyBrute
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об игре MyBrute » Касаемо самого сайта и его обитателей » Всеобщая болталка! » Игры-пародии на mybrute (А вы знаете похожие на майбрют игры?)
Игры-пародии на mybrute
FeelovДата: Четверг, 05.11.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня со мной поделились ссылкой на игру похожую на майбрют.
Называется Little Warrior и находится на фейсбуке (надо быть там зарегистрированным, чтобы поиграть).

Попробовал - с ходу поднялся на третий уровень.
Скрин с игры.

Но все-таки майбрют роднее!

А еще знаете похожие на майбрют игры? happy

Прикрепления: 3508516.png (233.0 Kb)


Чужой Подход
Экспериментатор
 
RyuДата: Четверг, 05.11.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
Жалкая подделка dry


 
FeelovДата: Четверг, 05.11.2009, 17:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
А я по инету порыскал - нашел еще вот такое...
(обзор нагло стырен) happy

Крадущаяся ПАНДА, затаившийся ЛОСЬ! ссылка на игру (нужен профиль в контакте)
Что из себя представляет данная флешка? Это довольно интересный, и внедренный в Вконтакт клон... My brute, только со своими особенностями.

При первом заходе в игру, вам необходимо выбрать "расу" вашего персонажа и основной параметр стат.

Всего на выбор предоставляется 10 видов животных:
- панда
- лось
- баран
- носорог
- лев
- кабан
- бобер
- скунс
- козёл
- пантера
У каждой расы свой пол, как, например, панда и скунс - женские персонажи, так что никто не останется в обиде.

В игре всего 3 локации, арена, где, собственно происходит все кровавое основное действие, магазин с оружием и всякой мелочью, и банк, типичная деньголожилка, встречающаяся почти в каждом приложении.
Игровая валюта зарабатывается в поединке или покупается за голоса. За победу над персонажем своего уровня - 10 золота, ниже - 8, выше - 12.

Тут вам предоставляется не 3 боя в день, как в My brute, а один в 30 минут, и они могут накапливаться, т.е. постоянного мониторинга игра не требует. И конечно, главное отличие от My brute, в том, что оружие вы покупаете сами, здесь не тотальный рандом, некоторое зависит от вашего выбора.

Бой совершенно случаен, в нем проскакивают криты, оглушения, увороты, двойные удары и многое другое. Ну и конечно анимация, она очень хорошо нарисована, а мимика так вообще порой улыбает. Так как игра свежая, она еще будет дополняться, так что, надеюсь, это лишь малая толика, того, что нас ждет.

Прикрепления: 6226893.png (371.1 Kb) · 2499888.png (193.7 Kb) · 1725252.png (439.0 Kb) · 3997039.png (314.5 Kb) · 9564955.png (486.2 Kb)


Чужой Подход
Экспериментатор
 
SergoДата: Пятница, 06.11.2009, 10:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Все это фигня, конечно, но "бруты" на самом деле фигня еще большая. Сама идея - просто афигенная, реализация - вообще никакая. Система прокачки продумана идеально, система набора опыта - в высшей степени тупизм. Количество необходимого для повышения опыта растет с каждым разом, но сам процесс прокачки никаким образом не меняется. Как было три боя возможных, два очка за победу и один за ученика, так и осталось. Почему нельзя было сделать рост этих параметров после определенного уровня? В чем такая проблема увеличить количество боев и опыт за них получаемый? К чему вынуждать создавать сотни тысяч учеников с помощью каких-то хакерских скриптов, когда можно все сделать куда интереснее? А ведь без этого читерства до нормального уровня придется добираться годами, а длительное зависание на одном уровне - скука смертная.
Эх, жаль что разработчики игры не русские... можно было хотя бы пообщаться нормально.


Покачайте моего дядьку :)

Покачайте мою дефку :)

Запишитесь в Срака-Сраку! :)

 
FeelovДата: Пятница, 06.11.2009, 10:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Sergo, согласен, доля правды в этом есть. Майбрют был бы еще интереснее, если бы постоянно развивался и менялся. Новое оружие, новые умения, новые петы - игроки сказали бы за такое спасибо! happy

Чужой Подход
Экспериментатор
 
FeelovДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Что-то я на "Крадущаяся ПАНДА, затаившийся ЛОСЬ" подсел shy прикольно там - оружие покупать можно, навыки всякие

Чужой Подход
Экспериментатор
 
HikaruДата: Суббота, 14.11.2009, 22:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сыграла в Little Warrior..графика ужасная..
А вот Крадущаяся ПАНДА, затаившийся ЛОСЬ! мне оч понравилась)))
 
DeckadanceДата: Суббота, 30.01.2010, 18:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я в панде и лосе баг знаю, я уже 11 лвл smile
правда я играю на мэйл.ру а не в контакте (там цены выше крыши) dry

Добавлено (30.01.2010, 18:50)
---------------------------------------------
было бы круто если бы были сервера на такие игры, например:
Разные рейты.
Разное кол-во сражений в день.
Улучшенные шмотки (Для панда/лось)
Разные цены (в MyBrute нет магазина) (Для панда/лось)
Ну и еще придумать что нибудь.
ЗЫ до 9999 в майбрут наверно с рождения и до смерти играть надо чтобы до макс лвл дойти, сделали бы беск. бои было бы лучше...


markmedas.mybrute.com - создай ученика :)
medas-ninja.mybrute.com - или тут создай ученика :)
 
FeelovДата: Суббота, 30.01.2010, 19:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Deckadance)
я в панде и лосе баг знаю, я уже 11 лвл

ну-ка, колись! я уже 18-й уровень, а бага не знаю happy


Чужой Подход
Экспериментатор
 
Форум об игре MyBrute » Касаемо самого сайта и его обитателей » Всеобщая болталка! » Игры-пародии на mybrute (А вы знаете похожие на майбрют игры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: